ayaboy (ayaboy) wrote,
ayaboy
ayaboy

lenta.ru:: Новак Джокович победил Рафаэля Надаля в финале Уимблдона :: Новак Джокович победил Рафаэля Надаля в финале Уимблдона. Джокович взял первые два сета со счетом 6-4, 6-1. После этого Надаль смог отыграть один сет, однако в четвертом уступил 6-3. Помимо того, что серб стал победителем одного из самых престижных теннисных чемпионатов, он также завоевал титул первой ракетки мира. ©
rian.ru:: Уимблдонский теннисный турнир 2011 года ::  ©
echo.msk.ru:: Елена Фомичева: "Политическая стабильность сразу после выборов в Таиланд не вернется" :: Таиланд не совсем готов к тому, что новым премьером может стать женщина... ©
regnum.ru:: Парк ГИБДД Адыгеи пополнили 13 "патрулек" :: 2 июля, в канун Дня ГИБДД, дорожное ведомство полиции Адыгеи получило 13 новых патрульных автомобилей. Об этом ИА REGNUM 2 июля сообщили в пресс-службе главы республики... ©
mk.ru:: Зачем Москве безвластие? :: Злоба дня